Крым ожидает фаворита Limp Bizkit и призывает не бояться спецслужб Украины

Власти Крыма будут рады приезду фаворита американской рок-группы Limp Bizkit Фреда Дерста и призывают его не заострять внимания на заявления украинских спецслужб, объявивших ранее музыканта личностью нон-грата на Украине, сказал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

СМИ: СБУ запретила заезд на Украину фронтмену группы Limp Bizkit

Служба сохранности Украины запретила на 5 лет заезд на Украину основоположнику американской группы Limp Bizkit Фреду Дерсту. Певец не один раз высказывался в поддержку российского Крыма, а в Донецк и Луганск хочет приехать с концертами в последующем году. Дерст также заявил о желании иметь "красивый домик" в Крыму и получить российский паспорт.

"Мы готовы принимать всех, кто к нам приедет, тем паче, что процесс не останавливается - больше и больше именитых и узнаваемых иностранцев изъявляют желание побывать в Крыму", - произнес Полонский.

Вице-премьер порекомендовал Дерсту не заострять внимания на выпад в его адресок украинских спецслужб.

"Разумеется, что заявления, которые делают спецслужбы, так именуемых украинских властей, они фактически нулевые, другими словами имеют вообщем нулевое влияние. Уделять свое внимание на эти заявления не надо, они сравни пыли на наших улицах. Никакие запреты ну очевидно никак не воздействую на карьеру и популярность этого музыканта", - уверен вице-премьер.

Limp Bizkit занимает одно из главных мест в мировой музыкальной промышленности, их мультиплатиновый альбом "Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water" лишь в первую недельку продаж разошелся тиражом наиболее 1 миллиона копий. Группа - владелец множества наград, посреди которых Billboard, Grammy и MTV Music Awards.

Подробнее о новостях Крыма - на crimea.ria.ru

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.