Кросотка из Приморья уступила победу в конкурсе 'Мисс России 2015'

Владивосток, 20 апреля.

Жительница Огромного Камня Александра Самойлова, месяц назад отправившаяся в Москву на финальную часть конкурса «Мисс России 2015», осталась без свещенной короны. Женщина не вошла даже в первую двадцатку претенденток, докладывает PrimaMedia, со ссылкой на официальный веб-сайт конкурса.

«Я так счастлива, что все это закончилось. На данный момент я рядом со своими близкими и родными людьми. Это самые ценные моменты. Безумно приятно читать смс и комменты от полностью незнакомых мне людей, спасибо для вас за то, что вы видите мои старания и оцениваете все объективно», - написала Самойлова в соцсети.

Напомним, в течение крайнего месяца Александра Самойлова совместно с пятьюдесятью красавицами со всей страны готовилась к финалу конкурса «Мисс России 2015» в Москве, который состоялся в прошлые выходные.

«Никакой кусочек железа на голове не добавит для тебя любви, ласки, заботы, а тем паче красы либо мозга. Я рада, что все так вышло. Мое постоянно будет со мной», - написала женщина.

Меж тем, обладательницей титула Мисс Россия 2015 и короны стоимостью в 1 миллион баксов стала 21-летняя София Никитчук из Екатеринбурга. Вкупе с знатным званием женщина получила основной приз конкурса - банковскую карту Imperia достоинством в 3 000 000 рублей, также кар Хэндэ Solaris.

Звание 1-ой Вице-мисс получила Владислава Евтушенко из городка Чита, 2-ой Вице-мисс стала Анастасия Найденова из Воронежа. Конкурсантки, занявшие 2-ое и третье место, получили грант на образование с возможностью учиться в хоть какой стране мира.

Во время первого выхода, все 50 красавиц возникли на сцене в бардовых и белоснежных платьицах. Потом ведущие церемонии Виктория Лопырева и Александр Белов объявили ТОП-20 женщин (10 из их избрали веб - юзеры в период со 2 апреля по 18 апреля, еще 10 финалисток определило жюри), которые продолжат борьбу. Остальным пришлось наслаждаться только званием «претенденток».

Жительница Огромного Камня представляла Приморье на конкурсе «Мисс Россия 2015», финальная церемония которого свершилась 18 апреля. За три недельки до церемонии 18-летняя жительница Приморья в числе 50 претенденток прошла серию мастер классов, встретилась с представителями Fashion-индустрии и обучалась дефиле,

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.