Голливудская пара Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин подала заявление на развод

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 апреля. /Корр. ТАСС Виталий Макарчев/. Актриса Гвинет Пэлтроу и музыкант Крис Мартин приняли окончательное решение оформить собственный развод. В прошлый пн живущие раздельно с марта 2014 года супруги подали на развод, сказало интернет-издание TMZ.

«Некогда блестящая пара избрала мягенький путь для завершения собственного брака, - отмечает оно. - Ходатайство о его расторжении последовало лишь опосля того, как бывшие супруги согласовали во всех деталях вопросцы раздела имущества и предстоящего грядущего малышей. Тем они выполнили данное при разрыве взаимное обещание завершить брак без скандалов и громких судебных процессов».

Свадьба Пэлтроу и Мартина свершилась в декабре 2003 года. За 11 лет совместной жизни у их родилось двое деток. Дочери Эппл 10 лет, отпрыску Мозес - девять. На данный момент 42-летняя актриса и 38-летний фаворит популярной английской рок-группы Coldplay завершают кооперативный период собственной жизни.

«С супругом нас больше всего сближает тот факт, что мы смеемся над одними и теми же шутками», - заявила пару лет назад в одном из интервью Пэлтроу. Все говорит о том, что этого оказалось недостаточно для сохранения брака.

В документах, поданных на развод, отмечается, что меж женами «существуют непреодолимые расхождения». Но они, судя по всему, не касаются материальной части разрыва. Хотя положения бракоразводного процесса держатся в секрете, но юристы передают, что «завершение супружеских уз оформляется дружески и будет быстрым».

Гвинет Пэлтроу родилась в Лос-Анджелесе. Ее предки по отцовской полосы прибыли в США из России, бросив в Минске собственный дом. Широкую известность актриса получила опосля выхода в 1998 году кинофильма «Влюбленный Шекспир» (Shakespeare in Love). За роль юной кросотки Виолы де Лессепс Пэлтроу был присужден «Оскар». С того времени она является одной из более нужных актрис Голливуда.

Будущие супруги познакомились на концерте Coldplay.

Пэлтроу познакомилась с Мартином в октябре 2002 года в Лос-Анджелесе во время концерта Coldplay. Группа совершала мировое турне. «Я откликнулась на приглашение посетить концерт, потому что мне было интересно», - сказала она некоторое количество дней спустя.

Опосля его окончания Пэлтроу оказалась за сценой, куда ее пригласил фаворит Coldplay. Как докладывали голливудские СМИ, их роман резко стартовал и быстро развивался. Нежданно для всех, актриса объявила, что приостанавливает на неопределенное время свою творческую карьеру в Голливуде. В этот же день она присоединилась к рок-группе в ее гастрольной поездке по Северной Америке, Европе и Австралии. Путешествие заняло 6 месяцев.

Через 14 месяцев они секретно заключили брак в калифорнийском городке Санта-Барбара.

До встречи с Крисом Мартиным, Пэлтроу встречалась с Брэдом Питом, также была увлечена остальным известным южноамериканским актером - Беном Аффлеком. Но замуж вышла за музыканта из Англии.

Родившийся в британском городке Эксетер на юго-западе Великобритании, Крис Мартин сделал в 1996 году со своими товарищами по общежитию английского института рок-группу. Глобальный фуррор пришел к ним в 2000 году с выходом сингла Yellow. С того времени группа Coldplay считается одним из фаворитов музыкальной сцены Англии. Размеры продаж альбомов группы добиваются 80 млн.

Собственный брак с одной из самых узнаваемых голливудских актрис Мартин именовал «счастливым лотерейным билетом». Но его, видимо, не хватило на всю жизнь. Пресса докладывает, что Мартин встречается с восходящей звездой Голливуда 24-летней актрисой Дженнифер Лоренс.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.