Звезда кинофильма 'Такси' Сами Насери сыграет в российском роуд-муви

Звезда кинофильма "Такси" Сами Насери, узнаваемый своим буйным характером, сыграет в российском роуд-муви Rock & Road, также планируется пригласить в картину Микки Рурка; съемки должны были начаться в Англии в конце мая, но съемочной группе не дали визы, сказал режиссер Григор Гардушян на очной защите кинопроектов, которая проходит в МИА "Россия сейчас" в пн.

"Съемки должны были начаться 25 мая этого года. Мы начинали с Великобритании, но мы либо попали в санкционный перечень, либо не знаю почему - нам не выдали визы. Потому мы опять подали документы на визы, но перевели съемки в Великобритании на конец съемочного процесса. Сейчас мы начнем съемки в Петербурге, в конце мая", - поведал Гардушян.

В кинофильме сыграет исполнитель главной роли популярной серии картин "Такси" Сами Насери. Он известен не только лишь своими киноработами, да и тем, что повсевременно попадает в скандальную хронику. Узнаваемый своим буйным характером Насери не один раз был признан виновным в хулиганстве, нанесении побоев, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и остальных правонарушениях. За его плечами несколько тюремных сроков. А именно, в 2011 году он получил 16 месяцев за то, что стукнул человека ножиком.

Не считая того, к роли в кинофильме Rock & Road планируется пригласить Микки Рурка ("Рестлер", "Сердечко ангела", "Девять с половиной недель").

"Также в картине будут участвовать именитые рок-музыканты. Это Джо Линн Тернер (Deep Purple), Кен Хенсли (Uriah Heep), Дэн Маккаферти (Nazareth) и Удо Диркшнайдер (Accept)", - добавил Гардушян. По его словам, предполагается продвижение кинофильма на европейский кинорынок.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.