Хабаровского спортсмена лишили медали Чемпионата мира по киокусинкай

Хабаровск, 17 января.

Святослава Еренкова, выступавшего на чемпионате Мира по киокусинкай, который прошел 3-4 октября 2015 года в Хабаровске, лишили серебряной медали и способности участвовать в соревнованиях в течение 2-ух лет. Стали известны результаты допинг-тестов взятых у призеров 2-го Чемпионата, докладывает ИА AmurMedia со ссылкой на веб-сайт киокушин карате.

Исходя из приобретенных результатов, поменялись результаты чемпионата Мира.

Допинг-пробы брались у 56 спортсменов, которые стали призерами Чемпионата Мира. У неких спортсменов результаты проявили положительные результаты. Станислава Бойчева (Болгария) - лишена 1-го места, Hojat Samehzada (Afghanistan) - лишен 3-го места, Святослав Еренков (Россия) - лишен 2-го места, Farshad Shahyari (Iran) - лишен 3-го места, Bahman Khandani (Iran) - лишен 3-го места, Hristo Georgiev (Bulgaria) - лишен 3-го места.

Эти спортсмены получили дисквалификацию на 2 года, начиная с 1 января 2016 г. Они все будут обязаны вернуть свои медали и трофеи второго чемпионата Мира KWU.

Напомним, в составе сборной России выступили два воспитанника школы «Спартак» Святослав Еренков и Евгений Агапов, которые представляли сходу за восемь российских. В финальном поединке наш земляк уступил представителю Стране восходящего солнца Цуёси Мидори. По итогам Чемпионата сборная России заняла 1-ое командное место.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.