Глобальная премьера 'Разборки в Маниле' Дакаскоса может пройти в России

Глобальная премьера режиссерского дебюта Марка Дакаскоса "Разборка в Маниле" (Showdown in Manila) может пройти в России в конце этого года, сказал российский актер Александр Невский, сыгравший в кинофильме одну из основных ролей.

"Этот кинофильм является режиссерским дебютом Марка Дакаскоса, восхитительного актера и профессионалы боевых искусств. Практически позавчера я смотрел первую монтажную клейку картины. Я надеюсь, что до конца этого года пройдет премьера. И я сделаю все от меня зависящее, чтоб глобальная премьера картины была в России", - произнес Невский. По его словам, также есть мысль сделать две мировые премьеры - вторую планируется провести в столице Филиппин, Маниле, где проходили съемки.

Продюсером кинофильма, кроме Невского и Дакаскоса, выступил также польско-американский оператор и режиссер Анджей Бартковяк, работавший над таковыми фильмами, как "Ромео должен умереть" и "Скорость".

"В данной для нас картине собралось довольно много знаменитых звезд боевиков. Не считая самого Дакаскоса в кинофильме играет Каспер Ван Дин из "Звездного десанта", также играет Кэри-Хироюки Тагава, который снимался в фильмах "Смертельная битва" и "Разборки в небольшом Токио". Также снялись Тиа Каррера, Дон "Дракон" Уилсон, Синтия Ротрок, Оливье Грюнер и Маттиас Хьюз", - заявил собеседник агентства.

Невский отметил, что, кроме него, из российских актеров в картине сыграл Дмитрий Дюжев. "Я и Каспер Ван Дин играем личных детективов, которые волею судеб оказались в Маниле, где расследуют дело о убийстве и выходят на след интернационального террориста. Они берут с собой пары друзей и отправляются в тропические заросли, где лагерь террориста охраняет армия наемников, и здесь начинается таковой реальный ответ Марка Дакаскоса "Неудержимым". Ежели у Сталлоне снимались его товарищи, то у Дакаскоса снимались все звезды боевых искусств", - сказал актер. Он отметил, что вкупе с Дакаскасом все драки в кинофильме ставил его отец Ал Дакаскос.

"Пост-продакшн проходит в Лос-Анджелесе. Я думаю, что вполне готова и смонтирована картина будет кое-где посреди лета. А в осеннюю пору английская версия кинофильма будет готова вполне", - добавил Невский. В Европе и Америке кинофильм будет демонстрироваться уже в 2016 году.

Как сказал актер, бюджет картины маленькой - порядка 3,5 миллиона баксов. Большая часть актеров воспринимало роль в кинофильме из дружеских отношений с Марком и Красном Дакаскосами и Анджеем Бартковяком. Не считая того, они получат определенный процент от сборов кинофильма в прокате. Невский добавил, что поклонники боевиков останутся довольны картиной.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.