Забугорные СМИ: Гагарина спела в полуфинале 'Евровидения' идеально

Российская певица Полина Гагарина выступила идеально в полуфинале "Евровидения-2015" и, вопреки опасениям, не была освистана зрителями, пишут забугорные СМИ.

"Это было безукоризненно выступление кросотки блондинки, которая вышла на сцену перед гулкой аудиторией в Вене <…> Когда у нее вышло завершить выступление без единой приметной ошибки, 28-летней [певице] аплодировала крупная часть присутствующих", - пишет издание Mirror.

Правила проведения музыкального конкурса "Евровидение"

Гагарина получила активный отклик аудитории в 10500 человек, никто не выразил неодобрения в адресок певицы, которого можно было ждать на фоне несогласия неких с внешнеполитическим курсом России, пишет Irish Times.

В прошедшем году антироссийские зрители освистали выступление сестер Толмачевых на конкурсе из-за событий на Украине. В этом году СМИ не исключали повторения схожей ситуации. Сообщалось, что Полина Гагарина выйдет на сцену в двойных наушниках, чтоб не слышать провокаторов.

Как докладывало издание Irish Times до начала полуфинала конкурса, все внимание мировой общественности было приковано конкретно к российской участнице и тому, как отреагируют присутствующие на ее выступление, так как была полностью вероятна "еще одна порция недовольства" наружной политикой РФ. Но песня Полины Гагариной A Million Voices вышла в число победителей еще во время репетиций благодаря броским вокальным данным певицы и ее выразительному выступлению.

По итогам первого полуфинала Полина Гагарина попала в финал конкурса, который пройдет 23 мая. Также в финал вышли Албания, Армения, Бельгия, Венгрия, Греция, Грузия, Сербия, Румыния и Эстония. Не удалось продвинуться далее представителям Молдавии, Нидерландов, Финляндии, Македонии, Белоруссии и Дании.

Как ранее докладывал 1-ый канал, композиция A Million Voices - "детище международной команды создателей (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий)". Ранее Аларес, Бьернберг и Гуткин написали песню What If для российской участницы "Евровидения-2013" Дины Гариповой, занявшей с данной для нас песней на конкурсе 5-е место.

Чем известна Полина Гагарина

Гагарина - российская певица, композитор, актриса. Победительница телепроекта "Фабрика звезд-2". За карьеру выпустила два альбома ("Попроси у туч" и "О для себя"), в текущее время работает над третьим. Гагарина - участница музыкального телепроекта Первого канала "Точь-в-точь". Подробнее о российских участниках Евровидения - в справке

Российская участница "Евровидения-2015" Полина Гагарина

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.