Telegraph: Джереми Кларксон именовал увольнение из 'Би-би-си' своей 'глуповатой ошибкой'

Телеведущий Джереми Кларксон именовал увольнение из «Би-би-си» своей «глупой ошибкой», пишет The Telegraph. Газета ведет онлайн-трансляцию интервью шоумена, которое он дает в эфире Radio 2. Как отмечает издание, это 1-ое интервью Кларксона опосля увольнения из Top Gear.

По словам телеведущего, ему было чрезвычайно обидно покидать Top Gear. «Это была моя собственная глуповатая ошибка. Я был на 'Би-би-си' 27 лет», - произнес Кларксон. Он напомнил, что работал в сегодняшнем варианте Top Gear в течение 12 лет. «Это был мой ребенок, я восхищался им, я уделял внимание каждому мельчайшему аспекту», - добавил шоумен.

Кларксон также сказал, что некие люди на «Би-би-си» являются «ужасными», а некие - «невероятно талантливыми».

Не считая того, он сказал о турне, в которое он отчаливает вкупе со своими бывшими сотрудниками по передаче Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Как заявил ведущий, это будет забавно. «Мы отличные друзья», - отметил он.

В конце концов, Кларксон заявил, что «абсолютно не представляет», что готовит для него будущее в плане новейшего шоу, но сказал, что он «разговаривал с людьми и слушал их». Ранее сообщалось, что Кларксон планирует запустить новое шоу House of Cars в вебе.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.