Российскую военную драму 'Мы из грядущего' покажут в Иране

Российскую военную драму "Мы из грядущего" покажут в Иране, также зрители данной для нас страны сумеют узреть "Поддубного", докладывает пресс-служба щита Russian Cinema.

Интернациональный кинорынок Marche du Film прошел в Канне с 13 по 22 мая, параллельно с 68-м Каннским кинофестивалем. Российское кино было представлено на кинорынке в рамках объединенного щита Russian Cinema - РОСКИНО, организованного фондом кино при поддержке министерства культуры РФ.

Герои продолжения кинофильма "Мы из грядущего" окажутся в олимпийском Сочи

Компания "Совтелеэкспорт", дистрибьютор контента ВГТРК, представила в собственном пакете художественные киноленты "В один прекрасный момент" Рената Давлетьярова; "Иван. Отпрыск Амира" Максима Панфилова; "Поддубный" Глеба Орлова; "Шпион" Алексея Андрианова; "Мы из грядущего" Андрея Малюкова, "Полуостров" Павла Лунгина и остальные.

На кинорынке было заключено соглашение с компанией Ro-In Entertainment на показы военной драмы "Мы из грядущего" в Иране, также в последнее время с данной для нас же компанией планируется подписать контракт на кинофильм "Поддубный". Не считая того, по кинофильму "Поддубный" доказан энтузиазм китайского дистрибьютора на бесплатные телевизионные права.

"На стадии подписания контракт с телеканалом Channel 9 LTD (Израиль) на кинофильм "Иван. Отпрыск Амира". Дискуссируются сделки о кинопрокате новейшего кинофильма Рената Давлетьярова "В один прекрасный момент", который был представлен за рубежом в первый раз. В процессе переговоры по вопросцу дистрибуции пакета кинофильмов на местности США", - говорится в сообщении.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.