Команда во главе с Киркоровым выдумает номер Лазарева для Евровидения

Коллектив создателей под управлением Филиппа Киркорова займется подготовкой песни и номера певца Сергея Лазарева для музыкального конкурса "Евровидение-2016".

Продюсеры считают Лазарева достойным кандидатом для "Евровидения-2016"

"Мы будем помогать ему в том, чтоб он был представлен отлично, чтоб песня была не плохая, и аранжировка, и номер, и все вокруг", - заявил Киркоров в пятницу.

Он выделил, что песню для Лазарева сочинила его команда, и лишь из-за нее он согласился представить Россию на конкурсе. "Песня уже написана, конкретно она послужила главным знаком согласия для Сергея. Все знают, что он много лет отрешался ехать на конкурс, его уговаривали много раз, но в этом году, когда канал ВГТРК его пригласил и когда мы ему проявили песню, ему однозначно песня понравилась, он себя услышал в ней, и он произнес "да". Мы начали работать, креативить, скоро, я думаю, россияне услышат нашу работу", - отметил Киркоров.

Он объяснил, что его команда "Dream team" не в 1-ый раз занимается подготовкой номеров для участников Евровидения. Они работали с русскими, украинскими, белорусскими, греческими исполнителями. "Нас приглашают для сотрудничества в различные страны, и послужной перечень у нас довольно большой - от победы My number one Лены Папаризу в 2005 году до второго места Анни Лорак с песней Shady lady", - добавил он.

При всем этом, по мнению Киркорова, сегоднящая политическая ситуация не обязана воздействовать на шансы Лазарева одолеть в конкурсе. "Охото верить, что это все-же не политизированный конкурс, а сначала музыкальный, во всяком случае, он постоянно таковым был", - заключил собеседник агентства.

На прошедшем "Евровидении" Россию представляла Полина Гагарина с песней A Million Voices и заняла 2-ое место. 1-ое место занял представитель Швеции Монс Сельмерлёв. В первый раз конкурс состоялся в 1956 году. Россия воспринимает роль в международном конкурсе песни «Евровидение» с 1994 года. В 1996, 1998 и 1999 годах российские певцы не участвовали в финале конкурса.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.