В Голливуде начался премьерный показ седьмого эпизода 'Звездных войн'

Режиссер седьмого эпизода киносаги "Звездные войны: Просыпание силы" Джей Джей Абрамс именовал мировую премьеру кинофильма, которую завершает 1-ый закрытый показ картины в Лос-Анджелесе, "сюрреалистичной".

"Это сюрреалистично, никогда не лицезрел ничего подобного, это ненормально. Соседи должны нас ненавидеть", - произнес режиссер Джей Джей Абрамс на красноватой ковровой дорожке.

В пн вечерком в Лос-Анджелесе проходит закрытая премьера новейшей серии "Звездных войн". По задумке организаторов и признаниям участников, глобальная премьера новейшего эпизода стала самой масштабной в истории космической саги и, может быть, всего Голливуда. Специально для нее была накрыта тентом часть Голливудского бульвара, а меры сохранности превысили уровень, присущий ежегодной церемонии вручения премии "Оскар".

К разочарованию фанатов, узреть гостей премьеры без специального пропуска на церемонию было нереально: тент на сто процентов закрыл красноватую ковровую дорожку, по которой в этот вечер прошли не только лишь актеры, имперские штурмовики, андроиды R2-D2, C-3PO, BB-8 и создатели картины, да и местные политики.

Действие кинофильма, премьерный показ которого начался сходу в 3-х кинозалах Голливуда: Китайском театре TCL (TCL Chinese Theatre), кинозале El Capitan Theatre и кинозале Долби (Dolby Theatre) в эти минутки, развернется спустя 30 лет опосля событий 6-ой части киноэпопеи. В центре сюжета окажутся как персонажи уникальной трилогии Лючок Скайуокер, принцесса Лея и Хан Соло, так и новейшие герои.

Официально на киноэкраны в США "Звездные войны: Просыпание силы" выйдет в пятницу, 18 декабря. К выходу картины на экраны в Лос-Анджелес съехались поклонники "Звездных войн" со всей Америки, почти все из их не в 1-ый раз живут в импровизированном палаточном городе у Китайского театра TCL.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.