Обожать по-царски: 8 дам царевича Гарри

Крессида Бонас

В июне 2015 года все таблоиды торопились сказать отрадную новость - внук британской царицы Елизаветы ll женится, избранницей царевича стала его давняя подруга Крессида Бонас. 26-летняя актриса приняла предложение Гарри и у пары свершилась помолвка. Но прошло уже три месяца, а эти слухи так не подтвердились. Тем более, официально конкретно Крессида считается любимой царевича.

Global Look Press

История любви Гарри и юный актрисы началась в весеннюю пору 2012 года. Крессиду с наследником английского престола познакомила принцесса Евгения на одном из светских мероприятий. Роман развивается чрезвычайно бурно: за три года возлюбленные пару раз разрывали дела, а потом сходились вновь. В апреле 2014 года они даже официально объявили о расставании. Но уже к сентябрю Бонас, смогла вновь покорить сердечко царевича и отдать отношениям новейшую жизнь.

Крессиде 26 лет, она родилась в аристократическом семействе. Бонас закончила Царскую балетную школу, институт Лидса и консерваторию The Laban Conservatoire Of Music And Dance. На данный момент она занимается развитием собственной актерской и модельной карьеры. В таблоидах Крессиду время от времени именуют «АнтиКейт» - за ее конструктивные отличия от выдержанной и строго воспитанной Кейт Миддлтон.

Дженна Коулман

Официальная подружка совсем не мешает похождениям Гарри. Так, уже опосля инфы о помолвке, царевич был замечен в обществе 29-летней английской актрисы Дженны Коулман, знакомой зрителям по телесериалу «Доктор Кто». По данным источников из близкого окружения Гарри, эта самая обворожительная брюнетка полностью и вполне завладела сердечком завидного жениха.

Global Look Press

Близкий друг царевича поведал журналистам, что Гарри и Дженна проводят много времени совместно. Им очевидно отлично вдвоем, но он рекомендует поклонницам рыжеволосого сердцееда не отчаиваться, потому что уверен, что Гарри на артистке не женится. «У их не выйдет ничего сурового. Так как оба очень занятые. Он поедет с официальным визитом в ЮАР, а ей необходимо быть на съемках телесериала 'Доктор Кто' в США. Но на данный момент они наслаждаются каждой минуткой, проведенной вместе», - цитирует Us Weekly друга царевича.

Эмма Уотсон

В феврале 2015 года царевич Гарри влюбился по уши в актрису Эмму Уотсон. По последней мере, так решили журналисты. По данным СМИ, царевич сходил на свидание с 24-летней английской иконой стиля. Устроить встречу с Эммой Гарри попросил общих друзей. В гулкой компании, где было наиболее 10 человек, он весь вечер флиртовал с Уотсон и, по отзывам свидетелей, смотрелся влюбленным.

AP 2015

Спустя некоторое количество дней, звезда «Поттерианы» на собственной официальной странице в социальной сети прокомментировала слухи о романе с Гарри. «Необязательно выходить замуж за царевича, чтоб стать принцессой», - написала Уотсон. Меж тем наследник английского престола так не высказался по этому поводу.

Анастасия Гусева

В ноябре прошло года фотографы увидели, как на яхте в Абу-Даби любвеобильный царевич целовал немецкую модель российского происхождения Анастасию Гусеву. Царевич прилетел в столицу ОАЭ по делам собственного благотворительного фонда и остался в Эмиратах на уик-энд специально, чтоб поглядеть Гран-При «Формулы-1».

Global Look Press

Опосля мероприятия Гарри пригласили на вечеринку, которая проходила на фешенебельной яхте. В массе гостей внук Елизаветы ll сходу выделил длинноногую блондинку. Как поведали свидетели, пара быстро сошлась, принялась болтать и плясать.

Позднее и сама модель поведала о том, как она познакомилась с царевичем. «Я шла вниз по лестнице, и вдруг увидела царевича Гарри, чрезвычайно близко. Он поглядел на меня и улыбнулся. Потом меня пригласили в VIP-зону. Мы стали болтать, Гарри просто душка. Он тронул мои волосы, погладил меня по шейке. Мы отправь плясать, и наши губки сомкнулись в поцелуе», - поведала Гусева в интервью германскому журнальчику Gala.

Кэти Кэссиди

Хоть какое возникновение Гарри с женщиной журналисты торопятся именовать новеньким романом. Но слухи о его отношениях с актрисой Кэти Кэссиди имели под собой полностью настоящую базу. В первый раз их увидели совместно на свадьбе общего друга в США.

Global Look Press

Скоро опосля торжества Гарри и Кэти обедали вкупе. Парочка достаточно много времени провела вдвоем, и это стало поводом для слухов о новеньком романе любвеобильного наследника английского престола.

Челси Дэйви

Царевич Гарри и дочь миллиардера из Зимбабве Челси Дейви встречались в протяжении 5 лет. Они знали друг дружку с юношества, но роман начался лишь в 2004 году, когда юные люди встретились в Южной Африке, куда Гарри прибыл с визитом. В 2007 году Челси переехала в Великобританию, чтоб обучаться в Институте Лидса и быть поближе к царевичу. В том же году пара в первый раз рассталась, но спустя несколько месяцев Дейви возвратилась к Гарри. Но дела трещали по швам. В 2010 году Челси совсем разорвала с наследником английского престола и возвратилась в Африку.

Global Look Press

По одной из версий, даму извела небеспочвенная ревность. Гарри никогда не был обделен дамским вниманием, но в ближайшее время стал очень отвлекаться на поклонниц. По иной версии, предпосылкой разрыва стала военная карьера Гарри, которая постоянно была на первом месте для него.

Молли Кинг

Встречался царевич Гарри и с популярной певицей Молли Кинг. Внук Елизаветы ll и артистка познакомились в 2010 году на Кубке Asprey World Class по поло. Гарри играл в эту царскую игру, а Молли была в группе поддержки и болела за возлюбленную команду.

Global Look Press

После чего пару лицезрели на вечеринках в ночных клубах Лондона. По словам их общих друзей, Молли и Гарри пробовали сохранить собственный роман в тайне.

Натали Имбрулья

В 2009 году посреди подружек царевича была замечена всемирно популярная австралийская певица и актриса Натали Имбрулья. Познакомил Гарри с исполнительницей Сэм Бренсон, отпрыск мультимиллионера Сэра Ричарда. Натали старше наследника престола на 10 лет. Но, тем более, у парочки было множество общих друзей.

Global Look Press

Роман продолжался не долго, и в итоге Гарри присоединился к чрезвычайно длинноватому списку поклонников певицы. Что все-таки до самой Натали, то она никаким образом не избегала внимания настолько титулованной особы. Певица, как ведали ее знакомые, часто именовала царевича прелестным и очень сексапильным парнем.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.