Подписчики Собчак в Instagram обвинили ее в воровстве фото для рекламы водки

Снимок возник в профиле Собчак 28 февраля, но скоро был был удален. На фото были изображены стоящие на столе бутылка водки «Белуга», открытая банка темной икры, тарелка с малиной, бокалы, рюмка и приборы.

Фото, изготовленное типо в ее доме на Рублевке, сопровождала подпись: «Неплохое такое окончание дня. Приехала с “Дождя” домой, а у меня здесь вот таковой “джентльменский набор”. Белок на ночь, да еще и с водочкой — многообещающе».

Собчак подписала пост хештегом #belugacelebration.

Спустя некое время опосля публикации юзер под ником Дуся Бубель (@dusyabubel) написала, что ту же самую фотографию семь недель назад ее знакомая Калиста Фенина (@kalista_me) опубликовала во время просмотра церемонии Golden Globe из отеля в Лос-Анджелесе. Вообщем запечатленный Фениной натюрморт, также пропал из ее аккаунта.

Это как??? 7 недель назад у моей знакомой в отеле в LA было так, как сейчас у Собчак на Рублевке. ЧУДЕСА ИНСТАГРАМНОЙ РЕКЛАМЫ. НАЙДИ 7 различий!!!

Фото размещено #ДусяБубель (@dusyabubel) Фев 28 2016 в 12:15 PST

Фенина работает спецом по современному искусству аукционного дома Phillips и, судя по фотографиям ее профиля, является частым гостем мероприятий престижной промышленности.

26 февраля Божена Рынска обвинила Собчак в том, что журналистка употребляла ее мысли и выражения из колонки для журнальчика SNC в собственной колонке на «Снобе». Оба материала посвящены богатой жизни 2000-х годов и тому, почему быть супругой олигарха сейчас не стильно. Рынска утверждает, что Собчак «перепела» ее колонку.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.