Ди Каприо чуток не оставил собственный 'Оскар' в ресторане. ВИДЕО

Актер Леонардо Ди Каприо оставил собственный "Оскар" в одном из ресторанов Голливуда, докладывает Irish Examiner.

Интернет-издание ссылается на видео портала TMZ, снятое около ресторана, в каком Ди Каприо отмечал получение долгожданной заслуги.

В ролике видно, как актер выходит из ресторана под клики ликующей толпы и садится в машинку. Статуэтки у него в руках нет.

AP Photo/ Chris Pizzello/Invision

Леонардо Оскарович: юзеры соцсетей поздравляют актера

После чего в кадре возникает человек, который спрашивает у Ди Каприо: "Вы желаете взять его с собой?" Актер в ответ просит передать "Оскар" некоему Дэну - одному из людей, провождающих его в этот вечер.

Irish Examiner подразумевает, что актер оставил статуэтку в ресторане, но выбежавший из заведения мужчина успел вернуть заслугу обладателю до его отъезда.

Ди Каприо получил "Оскар" за роль в кинофильме "Выживший" Алехандро Гонсалеса Иньярриту. У актера это уже шестая номинация, но ранее заслуга доставалась его соперникам.

В 1-ый раз Ди Каприо был номинирован на "Оскар" в 18 лет за роль второго плана в кинофильме "Что гложет Гилберта Грейпа?"

Победа Ди Каприо также привела к новенькому рекорду в Twitter: опосля того, как имя фаворита в номинации "наилучший актер" стало понятно, юзеры социальной сети написали за минутку 440 тыщ твитов.

AFP 2016/ Robyn Beck

Долгожданный триумф Леонардо Ди Каприо

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.