Вдова актера Робина Уильямса и его малыши разрешили материальный спор

Вдова покончившего с собой голливудского актера Робина Уильямса и трое его малышей урегулировали юридический спор относительно недвижимого имущества артиста в южноамериканском штате Калифорния, докладывает агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на адвокатов, представлявших обе стороны.

СМИ: покончившему с собой Робину Уильямсу поставили неправильный диагноз

Как заявил Джим Уагстаф (Jim Wagstaffe), представлявший интересы Сьюзан Уильямс, его клиентка остается в доме, в каком она проживала совместно с актером, также будет получать средства на обеспечение до конца жизни. Не считая того, ей достанутся часы Уильямса, велик, обретенный женами во время медового месяца, и подарки, подаренные им на женитьбу.

Остальные детали соглашения, к которому пришли стороны, не разглашаются. Юрист Меридит Бушнелл (Meredith Bushnell), представлявшая малышей Уильямса от прошлых браков, заявила лишь, что детки, по ее мнению, "просто чрезвычайно рады, что все осталось сзади".

Ранее вдова известного актера заявила, что упоминания о доме, в каком она проживала совместно с супругом в Калифорнии, должны быть исключены из перечня имущества, которое Уильямс оставил своим детям. Трое малышей актера ответили, что Сьюзан "сыпет соль на рану", пытаясь поменять контракт о недвижимости и лишить их вещей, которые отец желал им бросить.

Актер покончил с собой 12 августа 2014 года в собственном доме в калифорнийском городке Тибурон.

Уильямс - владелец премии "Оскар" (1998 год) и пятикратный лауреат премии "Золотой глобус". Актер известен по фильмам "Просыпание", "Общество мертвых поэтов", "Умница Уилл Хантинг", "Джуманджи", "Двухсотлетний человек", "Куда приводят мечты", "Доктор Адамс". Всего Уильямс сыграл практически в 300 кинокартинах. Еще четыре кинофильма с ролью актера выйдут уже опосля его погибели.

Единственный в собственном роде Робин Уильямс.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.