Власти Крыма посодействуют солисту Limp Bizkit обустроиться на полуострове

Власти Крыма окажут содействие в обустройстве основоположнику американской группы Limp Bizkit Фреду Дерсту, заявившему о желании получить домик на полуострове, сказал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

СМИ: фаворит Limp Bizkit Фред Дерст заявил о готовности переехать в Крым

Ранее сообщалось, что Дерст написал обращение в администрацию Крыма, в каком сказал о собственном желании жить на полуострове. Он написал, что был бы рад иметь "красивый домик" в Крыму. Ранее музыкант уже заявлял, что "был бы не прочь получить российский паспорт".

"Милости просим, ждем всех в Крыму, пусть приезжают, будем делать все для того, чтоб им было тут уютно. При необходимости и в законных рамках окажем полное содействие", - произнес Полонский.

По его словам, в Крыму довольно прекрасных мест, где фаворит Limp Bizkit может поселиться.

"У нас много регионов с прекрасной природой, думаю, он отыщет по собственному вкусу то место, где бы ему жилось отлично и уютно", - произнес вице-премьер, добавив, что готовность принимать иностранных звезд шоу-бизнеса уже изъявили Евпатория и Ялта.

Полонский считает, что творческие личности желают жить в Крыму непопросту, потому что у их постоянно было развито обостренное чувство справедливости.

"Они ощущают, что справедливость сейчас идет со стороны России, где соблюдаются принципы демократии, свободы слова и свободы творчества. Естественно, такие люди желают жить там, где им будет уютно и свободно", - произнес вице-премьер.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и огромного спорта, в каком пригласил на полуостров глобальных звезд, желающих получить российское гражданство. Он заверил, что никаких административных и остальных барьеров для знаменитостей, желающих переехать в Крым, не будет, потому что власти заинтересованы в разработке аналога южноамериканского Беверли-Хиллз.

Limp Bizkit занимает одно из главных мест в мировой музыкальной промышленности, их мультиплатиновый альбом "Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water" лишь в первую недельку продаж разошелся тиражом наиболее 1 миллиона копий. Группа - владелец множества наград, посреди которых Billboard, Grammy и MTV Music Awards.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.