Английская группа The Prodigy выступит в Москве в пятницу и субботу

Английская группа The Prodigy даст два концерта в Москве 9 и 10 октября на сцене клуба Stadium Live, докладывают организаторы мероприятия.

"Это одна из самых изобретательных, смекалистых и новаторских групп крайней четверти века; люди, сумевшие вывести английский танцевальный андеграунд на огромную сцену и вынудить всех двигаться под собственный остервенелый ритм", - говорится в сообщении.

Организаторы отмечают, что в весеннюю пору группа выпустила новейший альбом "The Day Is My Enemy". "Заголовок этот - не пустое бахвальство: из пластинки бьет таковая энергия, что сердечко в практически смысле колотит в большой барабан, а все другие органы эмоций спешно надевают амуницию", - подчеркивается в материале.

The Prodigy - английский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1990 году и направленный на электронную музыку. Группа возникла на андеграундной рейв-сцене сначала 1990-х годов и с того времени имеет гигантскую популярность и известность во всем мире. Музыканты получили бессчетные заслуги: две премии BRIT Awards, премия журнальчика Q, четыре премии MTV Video Music Awards, две премии от журнальчика Kerrang! и 6 наград MTV Europe Music Awards. Также коллектив не один раз номинировался на премию Grammy, а в 2012 году был признан "наилучшей танцевальной группой современности" по версии журнальчика Mixmag.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.