Организатор тура Limp Bizkit опроверг данные о концертах в Донбассе

Южноамериканская группа Limp Bizkit не будет давать концерты в Донецке и Луганске, но не исключает таковой способности в последующем году, сказал в пятницу президент компании TCI Эдуард Ратников, организатор тура по российским городкам группы Limp Bizkit, который стартует 25 октября.

Ранее некие СМИ сказали, что группа планирует добавить в собственный гастрольный график концерты в этих 2-ух городках.

"Эти местности логистически присоединить в этот тур нереально. Может быть, в последующем году", - произнес Ратников.

Тур, в который вошли 19 российских городов, стартует в Хабаровске 25 октября. Концерты в Москве состоятся 31 октября и 1 ноября в клубе Stadium Live.

Ранее вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский сказал, что власти Крыма окажут содействие фавориту группы Фреду Дерсту, написавшему обращение в администрацию Крыма, в каком он поведал о собственном желании жить на полуострове. Музыкант написал, что был бы рад иметь "красивый домик" в Крыму.

Limp Bizkit занимает одно из главных мест в мировой музыкальной промышленности, их мультиплатиновый альбом "Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water" лишь в первую недельку продаж разошелся тиражом наиболее 1 миллиона копий. Группа - владелец множества наград, посреди которых Billboard, Grammy и MTV Music Awards.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.