Обама выложил в Spotify собственный плейлист на отпуск

Плейлисты стали первыми публикациями официального канала Белоснежного дома на Spotify. В любой из их вошло по 20 композиций в различных жанрах от хип-хопа и джаза до фолка и R&B.

В дневной плейлист Обамы вошли песни таковых исполнителей, как Боб Марли (So Much Trouble in the World), Боб Дилан (Tombstone Blues), Стиви Уандер (Another Star), Джастин Тимберлейк (Pusher Love Girl), групп Sly and the Family Stone (Hot Fun in the Summertime), Rolling Stones (Gimme Shelter), Florence + The Machine (Shake it Oue) и остальных.

Упоминания в плейлисте для летних ночей удостоились Бейонсе и Фрэнк Оушен (Superpower), Джон Колтрэйн (My Favorite Things), Фрэнк Синатра (The Best is Yet to Come), Мос Деф (Umi Says), Билли Холидей (The Very Thought of You).

Ежели дневной плейлист президента США включает, в основном, мажорные и эклектичные по стилю композиции, то в ночном преобладают джаз и соул. Поглядеть полный перечень песен, вошедших в музыкальные выборки Обамы, можно на канале Белоснежного дома на Spotify.

Ранее Обама также обнародовал перечень книжек, которые взял с собой в отпуск. Двухнедельный отпуск президента США начался 7 августа. Семья Обамы проводит его в уединенном поместье в западной части острова Мартас-Винъярд в штате Массачусетс.

Эта поездка на Мартас-Винъярд стала для Обамы уже 6-ой по счету опосля вступления его в должность президента в 2009 году. Он не отдыхал там лишь в 2012-м, когда баллотировался на 2-ой срок.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.