'Каникулы' собрали больше всего средств в крайние выходные лета

Южноамериканская комедия "Каникулы" (Vacation) режиссеров Джона Дейли и Джонатана Голдштейна стала более кассовым фильмом прошедших выходных в российском прокате, заработав за прошлый уикенд 1,81 миллиона баксов, докладывает портал Kinobusiness.com.

"Каникулы" - история о том, как юный отец и примерный семьянин, задумав воссоздать каникулы из собственного юношества, вкупе с женой и 2-мя отпрысками отправился в путешествие по Америке. Кинофильм обогнал еще 1-го новенького в прокате - также комедию "Ультраамериканцы" (American Ultra) режиссера Нима Нуризаде. Кинофильм, в каком сыграл Джесси Айзенберг, собрал за 1-ый уикенд проката 1,09 миллиона баксов.

Фаворит прошлой недельки - южноамериканский боевик Джоша Транка "Умопомрачительная четверка" (Fantastic Four) занял в рейтинге третье место: в выходные кинофильм добавил в свою копилку 0,85 миллиона баксов (общие сборы за две недельки проката - 4,12 миллиона баксов). 4-ое место у кинофильма Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л" (The Man from U.N.C.L.E.) - 0,83 миллиона баксов в выходные и 7,54 миллиона суммарно.

На 5-ом месте - южноамериканский хоррор "Синистер 2" (Sinister 2) режиссера Кирана Фойя, собравший за прошлую недельку 0,56 миллиона баксов и в сумме 2,1 миллиона баксов за две недельки проката.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.