Песков: президенту РФ ничего непонятно о проекте 'Путин' с Ди Каприо

Президенту РФ Владимиру Путину непонятно о подготовке к съемке проекта "Путин" (Putin), в каком типо согласился сниматься южноамериканский актер Леонардо Ди Каприо, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В кастинге на главную роль в кинофильме о Путине участвуют четыре актера

Ранее СМИ сказали, что южноамериканский актер Леонардо Ди Каприо отдал предварительное согласие на выполнение роли Владимира Путина в проекте американской кинокомпании Knights bridge Entertainment. В январе в интервью германскому изданию Welt am Sonntag Ди Каприо произнес, что желал бы сыграть российского президента.

Один из топ-менеджеров компании Knights bridge Entertainment Валерий Саарян сказал, что четыре актера первой величины участвуют в кастинге на роль президента РФ Владимира Путина в проекте "Путин", съемки которого начнутся в весеннюю пору.

"1-ое: Владимиру Владимировичу непонятно о этом. 2-ое: нам также непонятно, изъявил ли Ди Каприо (желание) играться роль Путина, ежели существует таковая роль, так как, если честно, мы не лицезрели нигде никаких заявлений Ди Каприо", - заявил Песков, отвечая на вопросец, понятно ли президенту о том, что идет кастинг на роль Путина, и как он относится к тому, что Ди Каприо типо уже отдал согласие на выполнение данной для нас роли.

Ранее Саарян сказал, что с президентом сам проект и его сценарий не согласовывались, невзирая на заявления в неких СМИ, что глава страны в курсе готовящегося кинофильма. По его словам, это художественная картина, которая не просит согласования, но "все вопросы… проверены и перепроверены юристами компании". На веб-сайте Knights bridge Entertainment проект кинофильма представлен последующим анонсом: "От офицера КГБ, премьер-министра - к президенту. Человек-миф. Взор на личную жизнь и карьеру 1-го из самых влиятельных людей мира".

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.