Власти Австралии пригрозили Джонни Деппу тюрьмой

Как докладывает The Sydney Morning Herald, актеру также может угрожать штраф в 340 тыщ австралийских баксов (около 270 тыщ баксов США). Соответственное предложение было озвучено в Сенате страны в Канберре на заседании в пн, 22 мая.

Не считая того, два года тюрьмы может получить пилот актера, который, как считают чиновники, мог содействовать ввозу животных.

Отмечается, что опосля заявления правительства, Депп со собственной супругой Эмбер Херд в срочном порядке покинул страну.

В австралийском Квинсленде актер участвовал в работе над сиквелом «Пиратов Карибского моря». Представитель съемочной группы Майкл Сингер (Michael Singer) отметил, что отъезд Деппа был запланирован заблаговременно, и он никак не связан с заседанием Сената. Сингер уточнил, что в Лос-Анджелес актер улетел на день рождение дочери Лили-Роуз, которой 27 мая исполнится 16 лет.

По словам Сингера, отсутствие Деппа не воздействует на график выхода «Пиратов Карибского моря». Съемочная команда будет сниматься сцены, в каких актер не задействован. Он не стал уточнять, когда исполнитель роли Джека Воробья возвратится в Австралию.

14 мая стало понятно, что министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс (Barnaby Joyce) пообещал усыпить 2-ух принадлежащих Деппу йоркширских терьеров, которых актер в обход ветеринарного контроля ввез в страну на собственном личном самолете. Джойс заявил, что дает Деппу 48 часов на то, чтоб увезти собак из страны.

Позднее в СМИ возникла информация, что Депп и его супруга Эмбер Херд с питомцами Бу и Пистоль улетят из страны уже 15 мая, но позже стало понятно, что актер выслал собак в Лос-Анджелес, а сам продолжил съемки.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.