'Именуйте меня Кейтлин'

«Я так счастлива, что опосля таковой долгой борьбы я могу наконец-то жить собственной настоящей сутью. Добро пожаловать в мир, Кейтлин. Не могу дождаться того момента, когда вы познакомитесь с ней/со мной», - этими словами 65-летний фаворит Олимпийских игр 1976 года в десятиборье Брюс Дженнер открыл новейшую страничку собственной жизни - в качестве дамы.

Watch Caitlyn Jenner pose for Annie Leibovitz in this exclusive behind-the-scenes video. Visit VF.com to watch the entire video, and tap the link in the bio to download the full article now. #CallMeCaitlyn

Видео размещено Vanity Fair (@vanityfair) Июн 1 2015 в 9:16 PDT

Еще в апреле во время эфира на телеканале ABC прошлый спортсмен продолжал именовать себя Брюсом и просил обращаться к нему в мужском роде. Тем более, уже тогда он носил женскую одежду и открыто говорил о том, что «во всех намерениях и целях ощущает себя женщиной». По словам спортсмена, женскую суть он начал чувствовать в для себя уже на Олимпийских играх, принесших ему славу и золотую медаль.

Спустя месяц Дженнер перенес операцию по смене пола и, как писали западные СМИ, был «очень доволен результатом». Но до прошлого дня прошлый спортсмен хранил молчание не показывался на камеры.

И вот, спустя недельки спекуляций, Дженнер наконец-то презентовал миру свое женское «я», при этом сделал это с размахом - в пн журнальчик Vanity Fair сказал о выходе 22-страничного текста под заголовком «Называйте меня Кейтлин». Материал подготовил узнаваемый спортивный журналист, владелец Пулитцеровской премии Базз Биссинджер, который провел с Дженнером три месяца, за которые прошлый спортсмен преобразовывался из мужчины в даму. 1-ые фото фото Кейтлин Дженнер были изготовлены известным южноамериканским фотографом Энни Лейбовиц, специализирующейся на портретах знаменитостей.

Как стало понятно из репортажа Vanity Fair, Дженнер начал принимать гормоны еще с конца 1980-х. Потом он перенес две операции на носу, 10-часовую операцию по избавлению от волос на лице, также повышение груди (мужские половые органы прошлый спортсмен решил бросить). По признанию Дженнера, сходу опосля операции его охватила паническая атака, но она длилась «не наиболее 15 секунд».

Сразу с выходом этого материала Дженнер завел акк в инстаграме и твиттере - крайний одномоментно побил рекорд по скорости набора подписчиков. Миллион человек подписались на акк Дженнера всего за 4 часа и 3 минутки. Прошлый рекорд принадлежал Бараку Обаме.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.