Медиамагнат Руперт Мердок встречается с мамой 4 малышей Мика Джаггера

Как сказала в воскресенье принадлежащая Мердоку английская воскресная газета The Sunday Times, «пара в первый раз покажется публично на финальном матче чемпионата мира по регби», который состоится в английской столице 31 октября.

По сведениям газеты, имеющий гражданство Австралии и США Мердок и американка Холл встречаются уже несколько недель с того времени, как сестра и племянница медиамагната познакомили их в Австралии. Согласно имеющимся сообщениям, крайние дни пара проводит в Калифорнии и Нью-Йорке. Невзирая на утверждения еженедельника о том, что возникновение Мердока и Холл на английском стадионе «Туикенем» в последующую субботу станет первым их выходом в свет в новеньком качестве, очевидцы говорят, что новоявленную пару уже лицезрели на показе мюзикла «Гамильтон» в бродвейском театре.

Руперт Мердок был женат три раза. Его крайний брак - с американской предпринимательницей китайского происхождения Венди Денг - был расторгнут в 2013 году.

Невзирая на то, что Джерри Холл прожила совместно с Миком Джаггером 22 года, устроенная ею и известным «роллингом» в 1990 году свадебная церемония на индонезийском полуострове Бали была признана в Англии незаконной. Примечательно, что Джаггер был не первым известным музыкантом, с которым встречалась Холл, так как ранее у нее был роман с фаворитом группы Roxy Music Брайаном Ферри.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.