Концерты группы Limp Bizkit пройдут в Москве

Концерты американской группы Limp Bizkit, чей фронтмен Фред Дерст заявил о желании получить российское гражданство, пройдут в столичном клубе Stadium Live в рамках российского тура 31 октября и 1 ноября, cообщается на официальном веб-сайте клуба.

Тур, в который вошли 19 российских городов, стартовал в Хабаровске 25 октября.

Солиста Limp Bizkit не тревожит реакция США на его желание жить в Крыму

"Музыкантами было решено сделать в Москве два совсем различных концерта. 31 октября концерт будет посвящен праздничку Хеллоуин, а выступление 1 ноября было решено провести под грифом All White", - говорится в сообщении.

"Что касается шоу 1 ноября, то оно будет прямой противоположностью праздничку Хеллоуин. В этом вечер мы бы желали созидать вас ангелами. Это будет светлая сторона. Приходите все в белоснежном!", - цитируют организаторы Дерста.

Ранее Фред Дерст заявил о собственном желании иметь российское гражданство, чтоб, а именно, жить и работать в Крыму, откуда родом его супруга. Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский сказал, что власти Крыма окажут содействие фавориту группы Фреду Дерсту, написавшему обращение в администрацию Крыма, в каком он поведал о собственном желании жить на полуострове. Музыкант написал, что был бы рад иметь "красивый домик" в Крыму.

Limp Bizkit занимает одно из главных мест в мировой музыкальной промышленности, их мультиплатиновый альбом Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water лишь в первую недельку продаж разошелся тиражом наиболее 1 миллиона копий. Группа - владелец множества наград, посреди которых Billboard, Grammy и MTV Music Awards.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.