Новейший телеканал 'Че' придет на замену 'Перцу' 12 ноября

Новейший телеканал "Че", который займет частоту канала "Перец", будет запущен 12 ноября, докладывает в четверг пресс-служба холдинга "СТС Медиа".

Ранее генеральный директор "СТС Медиа" Юлианна Слащева заявляла, что холдинг планирует посреди ноября перезапустить канал "Перец" - он будет называться "Че", основной аудиторией остается мужская, но канал будет увлекателен и женской аудитории.

"Главный идеей новейшего канала является отражение стиля жизни "реального Человека" - его интересов, увлеЧений, принципов и основных жизненных ценностей. Че - это Человек, Честь, РазвлеЧение, Чехов и почти все другое. Че - это звучит гордо!" - говорится в пресс-релизе.

Аудитория канала "Че" - зрители в возрасте 25-49 с ядром 30-40 лет. "Это телеканал про парней, чей труд признается и ценится, их уважают, и они сами стремятся провести время с полезностью, обожают свою страну и семью", - уточняют организаторы.

При всем этом для дам канал станет "ценным источником инфы о интересах напарника и возможностью заглянуть в его мир", добавляют в компании.

В программной сетке канала будут представлены проекты о мужских увлечениях, хобби и реальных мужских профессиях, спортивные состязания, также циклы научно-популярных программ в купе с качественными фильмами и линейками забугорных и российских телесериалов.

Лицами канала станут как известные люди, так и совсем новейшие ведущие, которые очень органично подступают под жанровые индивидуальности контента. К примеру, Алексей Кортнев станет лицом общественного проекта о людской взаимопомощи и доброте "Доброе дело". Виктор Васильев будет вести интеллектуальную викторину "Человек против мозга", а квартира Евгения Маргулиса станет "площадкой для реальных акустических концертов в стиле "квартирник". В эфир продолжит выходить Максим Голополосов со своим шоу "+100500".

"Время "Че" настало! На замену телеканала "ПЕРЕЦ", придет полностью иной канал и по концепции, и по содержанию, и по внешнему виду. Пуск "Че" - один из важных шагов в стратегии "СТС Медиа", для реализации которого я пригласила в команду Рубена Оганесяна", - произнесла генеральный директор "СТС Медиа" Юлиана Слащева, слова которой приводятся в сообщении.

По ее словам, пуск канала проходит в рамках текущего бюджета компании.

По словам генерального директора телеканала "Че" Рубена Оганесяна телеканал "Че" - это, сначала "канал о Человеке".

Территория "Че" - это история нашей страны, забота о семье, юмор, спорт, друзья, путешествия, наука и романтика. Мы сделали колоссальную работу: была разработана свежайшая концепция канала, сформулированы главные ценности, присущие мотивированной аудитории. С 12 ноября можно будет узреть 1-ые плоды трудов нашей команды, которые, надеюсь, понравятся телезрителям. Это лишь начало", - отметил Оганесян.

"СТС Медиа" - ведущая независящая медиакомпания России. Компания заведует 4-мя телевизионными каналами в России: СТС, "Домашний", "Перец" (с 12 ноября будет выходить в новеньком формате под заглавием "Че") и СТС Love, также "31 каналом" в Казахстане. Интернациональная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, на Ближнем Востоке, также в Кыргызстане. Интернациональная версия телеканала "Перец" - в Республике Беларусь и в Кыргызстане. "СТС Медиа" также обладает рядом цифровых веселительных медиаактивов: videomore.ru, domashniy.ru, ctc.ru, peretz.ru, CarambaTV. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под эмблемой CTCM.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.