Докторы окрестили состояние попавшего в ДТП Терехова средне томным

Евгения Терехова, кандидата на пост городского головы Павлограда от партии «УКРОП», который сейчас с утра попал в трагедию, обследовали в Днепропетровской медицинской больнице имени Мечникова.

О этом сказала на собственной страничке в Facebook пресс-секретарь «Украинского объединения патриотов - УКРОП» Евгения Кравчук.

«Компьютерная томография показала, что титановая пластинка в его голове выдержала удар во время трагедии. Докторы оценивают состояние Евгения как средне тяжелое. На данный момент в оперативном вмешательстве он не нуждается, но еще неделю-две он будет находиться под наблюдением в отделении спинальной нейрохирургии позвоночника», - отметила Кравчук.

Євгена Тєрєхова обстежили у лікарні імені Мечникова. Лікарі кажуть – він народився в сорочці. Комп’ютерна томографія пок...

Posted by Yevheniya Kravchuk on 8 ноября 2015 г.

Также, по ее инфы, есть ряд точных подтверждений того, что на момент трагедии Евгений Терехов не находился в состоянии опьянения.

А именно, это подтвердил доверенное лицо кандидата - Эдуард Станько, также Юрий Скребец, начальник мед части Днепропетровской областной медицинской больницы имени Мечникова, который приехал к Евгению по своей инициативе. Это следует также из результатов обследования в 4-й городской больнице Павлограда. Окончательные выводы будут изготовлены в Днепропетровском областном наркологическом диспансере, куда передали все анализы.

«Надеемся, что правоохранители расследуют дело по совести - беспристрастно и честно», - добавила Кравчук.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.