Обама зарегистрировал акк в Facebook

Президент США Барак Обама зарегистрировал акк в социальной сети Facebook.

«Привет, Facebook! Я наконец-то заполучил свою свою страницу. Я надеюсь, вы будете считать это местом, где мы можем проводить настоящие дискуссии о важнейших вопросцах, стоящих перед нашей страной», - написал глава страны и призвал оставлять комменты, делиться вместе темами с его странички.

Hello, Facebook! I finally got my very own page. I hope you’ll think of this as a place where we can have real...

Posted by President Obama on 9 ноября 2015 г.

В собственном сообщении Обама заявил о необходимости «сохранить планетку для малышей и внуков». Для этого, по его словам, необходимо решить делему конфигурации климата. Эту тему с фаворитами остальных государств президент США обсудит на 21-й Конференции ООН по вопросцам конфигурации климата (СОР21), которая пройдет с 30 ноября по 11 декабря в Париже. Под сообщением размещено видео, где Обама гуляет по лужайке Белоснежного дома.

На веб-сайте администрации президента говорится, что его страничка в Facebook станет новеньким методом прямого онлайн-общения с американцами и что все сообщения будут исходить исключительного от него самого. «Президент Обама хочет сделать свою администрацию самой открытой для общения, и его акк даст возможность американцам дискуссировать с ним более принципиальные для их вопросы», - отмечается в сообщении.

В выходных данных Обама написал о для себя: «Отец, супруг и 44-й президент США». Его страничка «понравилась» уже наиболее 100 тыщам человек.

Ранее Обама воспользовался Twitter и официальным микроблогом Белоснежного дома. В мае он установил мировой рекорд, получив за 5 часов опосля сотворения профиля один миллион подписчиков в личном Twitter-аккаунте @POTUS.

В ноябре премьер-министр РФ Дмитрий Медведев также набрал миллион фолловеров в собственном английском Twitter-аккаунте.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.