Выжившая опосля парижского теракта написала послание всему миру

МОСКВА, 16 ноя -. Выжившая опосля теракта в парижском «Батаклане» Изабель Бовери написала в Facebook пост с призывом продолжать верить в людей и становиться лучше ради погибших, также поведала о пережитом.

«Ты никогда не думаешь, что схожее может произойти с тобой», - начала она свое обращение.

Атмосфера на рок-концерте в тот пятничный вечер была необычайно радостная, ведает далее она. Все плясали и смеялись, а когда группа парней зашла через основной вход и открыла огонь, все помыслили, что это было частью представления.

СМИ окрестили имя боевика, участвовавшего в нападении на театр в Париже

«Это была не попросту террористическая атака, это была бойня. 10-ки людей были застрелены у меня на очах. Лужи крови на полу. Плач взрослых парней, которые держали тела собственных убитых женщин. Разрушенное будущее, убитые горем семьи, и все в мгновение ока», - поделилась она.

Изабель Бовери поведала также, что она притворялась мертвой наиболее часа, чтоб террористы не увидели ее: «Я затаила дыхание, пробовала не шевелиться, не рыдать, чтоб не дозволить тем людям узреть мой страх».

«И так как я лежала в крови незнакомых мне людей и ожидала пока пуля прикончит меня в мои 22 года, я представляла каждое лицо, кому я когда-либо говорила, что люблю. Опять и опять. Вспоминала все самое принципиальное в жизни. Я желала, чтоб те, кого я люблю, невзирая на то, что со мной случится, сохраняли веру в людей не дозволили тем мужчинам выиграть», - написала женщина.

фоторепортаж

Пирамиды Гизы окрасились в цвета флагов России, Франции и Ливана

Египетские пирамиды окрасились в цвета флагов России, Франции и Ливана в знак солидарности с этими странами, потерявшими собственных людей при трагических обстоятельствах.

Она, но, не теряет веру в людей. Изабель Бовери поблагодарила тех, кто помогал и поддерживал ее в тот страшный день.

Одним из героев, как она их сама именует, был юноша, который поддерживал и успокаивал ее, невзирая на то, что его могли увидеть. Бовери поведала о юный паре, чьими крайними словами были слова любви, о стражах правопорядка, которые выручили чрезвычайно почти всех людей, о незнакомом человеке, который в течение 45 минут, когда заложники уже были освобождены, утешал ее, о мужчине, которого она приняла за собственного, как ей казалось убитого возлюбленного человека, и который не оттолкнул ее, а тоже всячески пробовал поддержать.

«Мы сейчас должны быть лучше, чем были, ради тех, кто стал невинными жертвами, которые желали, но уже никогда не воплотят в жизнь свои желания», - написала она.

you never think it will happen to you. It was just a friday night at a rock show. the atmosphere was so happy and...

Posted by Isobel Bowdery on Saturday, November 14, 2015

В пятницу вечерком в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали в конкретной близости от стадиона «Стад де Франс», где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором находился французский президент Франсуа Олланд. Не считая того, на рок-концерте в театре «Батаклан» неизвестные захватили заложников. По крайним данным, погибли 129 человек.

справка

Что понятно о терактах в Париже?

В терактах 13 ноября погибли 129 человек, еще 350 получили ранения, около 100 из их находятся в очень томном состоянии. Во Франции введено чрезвычайное положение и объявлен трехдневный траур.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.