Чарли платил за молчание о ВИЧ

Голливудский актер Чарли Шин озвучил то, чего же от него ожидали в протяжении всей крайней недельки. «Я тут, чтоб признать, что у меня ВИЧ. Эти три буковкы тяжело принять», - заявил Шин в эфире программы Today на телеканале NBC.

По словам актера, о смертельном диагнозе он вызнал четыре года назад и поведал о этом тем, кому мог доверять больше всего. 1-ые подозрения о небезопасном диагнозе появились опосля того, как Шин начал пробуждаться ночами в поту, испытывая при всем этом нечеловеческие мигрени. После чего он был госпитализирован, и спустя некоторое количество дней докторы озвучили причину его недуга. На данный момент Чарли обязан принимать по четыре пилюли в день, чтоб нейтрализовать действие вируса.

Как конкретно Шин заразился ВИЧ, актер огласить не смог

Вообщем, беря во внимание пристрастие актера к наркотикам и беспорядочным половым связям, додуматься о источнике вируса нетрудно. Но, судя по словам Шина, сейчас он готов встать на путь исправления: «Отныне я несу ответственность не только лишь за то, чтоб стать лучше самому, да и посодействовать иным людям. Я не буду безупречным примером для подражания. Да и бежать от ответственности не собираюсь».

С того времени, как ему стало понятно о ВИЧ-положительном диагнозе, он употреблял презервативы и постоянно говорил своим партнершам о собственном диагнозе. Бывшие супруги также знали о том, что Чарли мучается ВИЧ. На вопросец о том, успел ли он заразить кого-то, актер ответил: «Невозможно!». При всем этом Шин открыто признался, что приплачивал людям, чтоб те держали язык за зубами: «Этих людей было не настолько не мало. Но ежели говорить по деньгам - это миллионы».

'How many people have you paid?' “Enough to bring it into the millions” –@CharlieSheen tells @MLauer https://t.co/0sJV5nAGsR

- TODAY (@TODAYshow) November 17, 2015

К счастью для фанатов Шина и его самого, СПИДом актер не болен. «СПИД - это состояние, когда вирус ВИЧ существенно ослабляет иммунную систему человека и содействует развитию у него остальных инфекционных болезней. У Чарли ничего подобного нет, он здоров», - выделил личный доктор актера Робер Хуизенга.

'Charlie does not have AIDS.' -@CharlieSheen's doctor tells @MLauer https://t.co/YjqSBULO8Q

- TODAY (@TODAYshow) November 17, 2015

Информацию о ВИЧ-положительном статусе актера в первый раз сказал на днях южноамериканский шоубиз-портал TMZ. Слухи подогревал и анонс телепередачи Today, содержавший информацию о «откровенном личном признании» актера. По данным этого же портала, Шин знал о собственном статусе ВИЧ-положительного и не один раз получал опасности судебных исков от бывших партнерш. Это привело к тому, что пару раз Шину пришлось откупаться от бывших подруг, угрожавших подать на актера в трибунал, из-за того, что он не предупреждал их о собственном диагнозе. Один из крайних схожих инцидентов произошел относительно не так давно - в конце октября 2015 года. Во время нынешнего телеинтервью Шин признал, что ждет шквала судебный исков в собственный адресок.

“Are you expecting by talking about this to face a barrage of lawsuits?” “I’m sure that’s next.” -@CharlieSheen https://t.co/40lIUP8c63

- TODAY (@TODAYshow) November 17, 2015

Чарли Шин (настоящее имя Карлос Ирвин Эстевес) был женат три раза и является многодетным папой: у него пятеро деток. За свою продолжительную карьеру он снялся в таковых фильмах, как «Взвод», «Уолл-стрит», «Горячие головы», «Высшая лига-2», «Деньги решают все», «Быть Джоном Малковичем», «Мачете убивает» и пары фильмах франшизы «Очень ужасное кино». 20 годов назад Шин числился одной из самых многообещающих звезд Голливуда, но в ближайшее время медиа обсуждали не его актерские свойства и награды, а пагубные пристрастия и скандальную личную жизнь (По данным журнальчика Maxim, у Шина было около 5 тыс. сексапильных партнеров).

Понятно, что в 2011 году студия Warner Brothers отстранила Шина от съемок в сверхпопулярном ситкоме «Два с половиной человека» из-за злоупотребления наркотиками и запрещенными продуктами

СПИД (синдром обретенного иммунодефицита), вызванный вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), в текущее время считается неизлечимым болезнью. Носители ВИЧ на всю жизнь принимают фармацевтические препараты по схеме исцеления, которая именуется антиретровирусной терапией. Она приводит к тому, что количество вируса в организме понижается и поддерживается на низком уровне, так что ВИЧ-инфицированный человек при всем этом фактически не испытывает симптомов заболевания. Но это не означает, что он избавился от инфекции. Случаи, когда вирус удается на сто процентов убрать из организма, редки, но они все-же встречаются. Так что у Чарли Шина есть шанс на излечение, а вкупе с тем - и шанс на то, чтоб вернуть свое доброе имя.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.