Закрытая премьера эпизода 'Звездных войн' пройдет в Лос-Анджелесе

Закрытая глобальная премьера седьмого эпизода космической саги "Звездные войны", "Просыпание силы" состоится в Лос-Анджелесе в пн. Поклонники, которые сумеют узреть картину только 18 декабря, встречают долгожданный выход кинофильма кемпингом и тематическими свадьбами.

Морские войны: пародия ВМС США на "Звездные войны"

Глобальная премьера картины "Звездные войны. Эпизод VII: Просыпание Силы" состоится в пн сходу в 3-х кинозалах Голливуда: Китайском театре TCL (TCL Chinese Theatre), где в 1977 году была показан 1-ый эпизод саги, кинозале El Capitan Theatre и кинозале Долби (Dolby Theatre), где раз в год проходит церемония вручения "Оскаров".

На премьеру, которая по плану организаторов обязана стать самой броской не только лишь в истории саги, да и всей киноиндустрии, приглашены лишь VIP-гости, представители киноиндустрии, критики и журналисты. За три дня до показа устроители мероприятия перекрыли значительную часть Голливудского бульвара и возвели на нем большой белоснежный тент. Но, что готовится к премьере снутри него, остается тайной.

Для обеспечения сохранности публики во время премьеры стянуты усиленные полицейские патрули. Как докладывает телеканал Fox со ссылкой на сотрудника городской милиции Джона Дженала, "масштаб грядущей премьеры втрое превосходит обыденную голливудскую премьеру".

Самые преданные поклонники и фанаты картины устроили кемпинг у Китайского кинозала уже сначала декабря и планируют оставаться там до официального релиза кинофильма в пятницу. В день премьеры им придется покинуть импровизированный лагерь у кинозала, но организаторы обещают сохранить все оборудование и декорации фанатов до их возвращения опосля полуночи в пн. Несколько 10-ов пар готовятся вступить в официальный брак в день премьеры на специальной церемонии, которую обещает провести управление кинозала.

Звездные войны: просыпание фанатов

Сьемки эпизода, режиссером которого выступил Джеффри Джейкоб Абрамс, один из создателей телесериала "Остаться в живых" и постановщик крайних кинофильмов из киновселенной "Звездного пути", стартовали в 2013 году. Действие кинофильма развернется спустя 30 лет опосля событий 6-ой части киноэпопеи. В центре сюжета окажутся как персонажи уникальной трилогии Лючок Скайоукер, принцесса Лея и Хан Соло, так и новейшие герои.

По прогнозам профессионалов, кассовые сборы от премьерного показа картины могут превысить 540 миллионов баксов, а общий мировой кассовый сбор "Пробуждения силы" полностью может выйти за 3 млрд баксов, побив принадлежащий кинофильму "Аватар" рекорд в 2,7 млрд. К показу картины готовятся около 4 тыщ кинозалов США, почти все из которых были модернизированы специально к показу. Зрителям разрешат придти в кинозал в костюмчиках, но крупногабаритное бутафорское орудие в интересах сохранности в кинотеатры проносить запрещено.

Все желающие сумеют узреть новейшую серию только позже на данной нам недельке, официальный релиз кинофильма в кинозалах США намечен на пятницу, 18 декабря, а российские поклонники надеются узреть премьеру картины в четверг, 17 декабря.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.