Самые 'скрытые' женитьбы года

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Звезда нашумевшего телесериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч женился 14 февраля в День святого Валентина. Избранницей актера стала 36-летняя режиссер Софи Хантер. О помолвке предки Камбербэтча объявили в ноябре 2014 года, обычным для Великобритании методом - через объявление в газете «Таймс».

Церемония бракосочетания, на которой присутствовали родственники и близкие друзья Камбербэтча и Хантер, прошла на полуострове Уайт. Обвенчались влюбленные в древней средневековой церкви Петра и Павла. А уже 1 июня 2015 года у пары родился отпрыск - Кристофер Карлтон Камбербэтч.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон вышла замуж за актера Джастина Теру сначала августа. Знаменитости сыграли тайную женитьбу в собственном калифорнийском коттедже в районе Бэл Эйр. Количество гостей составило в общей трудности 74 человека. Торжество состоялось за некоторое количество дней до дня рождения Теру. Пара пригласила друзей отметить 44-летие Джастина, но когда гости прибыли, то оказалось, что заместо дня рождения будет свадьба.

Актеры начали встречаться в мае 2011 года, приблизительно через 6 лет опосля того, как распался брак Энистон с Брэдом Питтом. В августе 2012 года Теру сделал предложение Дженнифер. Но актриса заявила, что они с Джастином не будут спешить со женитьбой, а проведут ее, когда покажется свободное время.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Голливудский секс-символ, звезда телесериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер связал себя узами брака с актрисой, получившей известность благодаря кинофильму «Сумерки», Никки Рид. Трогательная свадебная церемония прошла в апреле этого года в каньоне Топанга (Малибу, штат Калифорния). Жених и жена обменялись кольцами и свадебными клятвами на фоне заката.

Для 26-летней Рид это уже 2-ой брак, Сомерхолдер в свои 36 лет отважился пойти под венец в первый раз. О помолвке «вампирские» звезды объявили в январе этого года. Ранее они старались не афишировать свои дела, хотя о романе актеров слухи прогуливались с июля 2014 года.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Голливудские звезды Джонни Депп и Эмбер Херд официально оформили дела 3 февраля 2015 года. Актеры решили ограничиться умеренной церемонией в кругу друзей и близких, которая прошла в доме молодоженов в Лос-Анджелесе.

Херд и Джонни познакомились в 2012 году на съемках кинофильма «Ромовый дневник». 23-летняя разница в возрасте не смутила актеров. В июне такого же года Депп ушел от Ванессы Паради, с которой его связывали дела сроком в 14 лет.

Эштон Катчер и Приятна Кунис

Эштон и Приятна поженились в июле этого года, но скрывали этот факт. СМИ по частицам собирали информацию о свадьбе, в итоге удалось выяснить, что церемония проходила в историческом месте под заглавием The Secret Garden на ранчо в Калифорнии. На скрытой церемонии присутствовали лишь близкие друзья и родственники актеров.

О романе Эштона и Милы стало понятно в 2012 году. Спустя два года возникла на свет их дочь Уайатт.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.