Ведущий конкурса 'Мисс Вселенная' извинился за свою ошибку

Ведущий конкурса "Мисс Вселенная" Стив Харви извинился за свою оплошность во время церемонии награждения, когда он неверно объявил победу участницы из Колумбии, занявшей в итоге 2-ое место.

AP Photo/ John Locher

Организаторы конкурса "Мисс Вселенная-2015" извинились за конфуз

"Я желаю принести извинения от всего сердца перед Мисс Колумбия и Мисс Филиппины за мою огромную ошибку. Я чувствую себя страшно. Я желаю принести извинения всем зрителям, которых я также разочаровал", - написал Харви в собственном аккаунте в социальной сети Twitter.

По словам ведущего, он допустил ошибку ненамеренно.

В финале конкурса в Лас-Вегасе ведущий программы комедийный актер Стив Харви поначалу сказал, что 2-ой вице-мисс стала американка Оливия Джордан, потом сходу объявил, что титул "Мисс Вселенная-2015" получила представительница Колумбии Ариадна Гутьеррес. Женщина получила букет и корону из рук победительницы прошедшего года - собственной соотечественницы Паулины Вега - и оставалась на авансцене, купаясь в овациях пару минут. Только после чего ведущий поправил свою ошибку, и корона была отдана удивленной Мисс Филиппины Пие Алонсо Вуртсбах.

1-ый интернациональный конкурс "Мисс Вселенная" был проведен в 1951 году. В воскресенье в Лас-Вегасе прошел 64-й финал конкурса, в нем воспринимали роль представительницы 80 государств.

AFP 2015/ Valerie Macon

Самая прекрасная женщина Вселенной и ее соперницы

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.