Пласидо Доминго подписал именную звезду для аллейки славы в Москве

Испанский оперный певец Пласидо Доминго подписал именную звезду для Аллейки Славы в Москве накануне собственного концерта в рамках турне.

Доминго поставил свою подпись на именной звезде и показал ее десяткам поклонников, которые собрались у красноватой дорожки.

"Скоро будет мой день рождения, 21 января, но я не чувствую, что мне 75, я чувствую себя еще молодее. Я надеюсь, что смогу петь еще несколько нет, и это крупная льгота для артиста - доставлять счастье публике. Люди приходят на концерт и запамятывают про свои препядствия, это крупная честь для артиста", - произнес Доминго журналистам.

Певец Пласидо Доминго подпишет именную звезду для аллейки славы в Москве

Певец отметил, что он издержал много времени на репетиции перед концертом и на данный момент ему нужно отдохнуть, потому, к огорчению, погулять по заснеженной Москве навряд ли получится. "Я уже был в Москве, гулял в летнюю пору со своими детками по Красноватой площади, но нужно огласить, что Москва самая прекрасная конкретно в зимнюю пору, со снегом и рождественскими огнями. Я думаю, что нет другого городка в мире с таковым огромным количеством торжественной иллюминации. Я был по-настоящему очарован", - отметил Доминго.

Он также пожелал здоровья собственному коллеге, оперному певцу Дмитрию Хворостовскому и выразил надежду, что артист сумеет совладать с заболеванием.

В свое время звезды на Аллее Славы подписали такие знаменитости, как Роберт де Ниро, Приятна Йовович, Moby, Карлос Сантана, Глория Гейнор, Джон Кьюсак, Брайан Ферри, Дональд Трамп, Рой Джонс младший, Антонио Бандерас, Брэдли Купер, музыкальные группы Boyz II Men и Pet Shop boys.

Доминго выступит с концертом в Москве 14 января в "Крокус-сити-холле" накануне собственного 75-летия. В концерте также воспримут роль оперные примы Эйнджел Блю и Микаэла Оэсте и Концертный симфонический оркестр Столичной консерватории.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.