Стивен Кинг предложил Трампу новейший слоган для избирательной кампании

Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Именитый южноамериканский писатель Стивен Кинг предложил кандидату в президенты США, миллиардеру Дональду Трампу пользоваться новеньким слоганом в собственной избирательной кампании, докладывает CNN. В собственном твиттере он написал: If you are white, you are all right!

How's this for a Trump campaign slogan: IF YOU'RE WHITE, YOU'RE ALL RIGHT! ANY OTHER HUE, I DON'T TRUST YOU.

- Stephen King (@StephenKing) August 5, 2015

Ранее Трамп во время официального объявления о собственном участии в президентской гонке в США в 2016 году именовал мексиканских мигрантов правонарушителями и насильниками. Сначала июля он именовал США «отстойником» для мексиканцев и предложил отгородиться от южного соседа стенкой.

Это выражение вызвало возмущение у значимой части населения, как США, так и Мексики. Трампа обвинили в расизме и востребовали снять свою кандидатуру с выборов, как недостойную.

Также Трамп ставил под колебание военные награды другого кандидата на президентский пост - сенатора Джона Маккейна.

В процессе предвыборной речи Трамп, а именно, заявил, что Маккейн считается героем, только поэтому, что во время войны во Вьетнаме он побывал в плену. Не считая того, он именовал Маккейна неудачником за провал предвыборной кампании в 2008 году.

Эти выражения вызвали волну возмущения в лагере республиканцев, к которым принадлежат как Маккейн, так и Трамп, и от миллиардера востребовали немедленных извинений.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.