Обама выше тыщи часов президентства провел за игрой в гольф

Журналисты подсчитали, сколько часов провел за игрой в гольф владелец Белоснежного дома Барак Обама за время собственного президентства с 2009 года. Как докладывает Breitbart, эта информация прозвучала в воскресенье, 23 августа, в эфире канала CNN.

«Глава страны сыграл 247 партий в гольф, что составило выше 1,1 тыщи часов. Он играл чуть ли не каждый день», - поведали ведущие телепередачи State of the Union.

Компанию южноамериканскому фавориту в различное время составляли политики, актеры и спортсмены, в том числе прошлый президент США Билл Клинтон, баскетболист НБА Стефен Карри и южноамериканский актер и продюсер Дэвид Ларри.

8 августа сообщалось, что Обама отправится в двухнедельный отпуск на полуостров Мартас-Винъярд в штате Массачусетс. Это время глава страны планировал издержать на игру в гольф, пляжный отдых, велосипедные прогулки и обеды с семьей. Президент США также докладывал, что собирается предназначить время чтению. В перечень его литературы вошли 6 книжек из художественной и научной литературы, также работы в жанре фантастики.

В прошедшем году южноамериканский фаворит прерывал собственный отпуск для того, чтоб сделать официальное заявление в связи с казнью боевиками ИГ южноамериканского журналиста Джеймса Фоули. Сходу после чего он отправился играться в гольф, что в свою очередь вызвало шквал критики в адресок президента США.

Барак Обама стал главой страны 20 января 2009 года. 2-ой срок его президентских возможностей истекает в январе 2017 года.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.