Менеджер: знакомство Ди Каприо с Путиным поможет получить ему роль

Положительное отношение к России и личное знакомство с президентом РФ будут преимуществами Леонардо Ди Каприо, являющегося одним из претендентов на роль Владимира Путина, заявил Валерий Саарян, топ-менеджер американской компании Knights bridge Entertainment, которая готовится к съемкам кинофильма "Путин" (Putin).

Песков: президенту РФ ничего непонятно о проекте "Путин" с Ди Каприо

Ранее сообщалось, что в кастинге на роль президента в американской картине Putin, съемки которой начнутся в весеннюю пору 2016, участвуют четыре актера "первого эшелона", но кто конкретно, кинокомпания пока не разглашает. В январе в интервью германскому изданию Welt am Sonntag Ди Каприо произнес, что желал бы сыграть российского президента.

В среду пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, отвечая на вопросец, понятно ли президенту о том, что идет кастинг на роль Путина, и как он относится к тому, что Ди Каприо типо уже отдал согласие на выполнение данной роли, сказал, что президенту РФ непонятно о подготовке к съемке проекта. "Нам также не понятно, изъявил ли Ди Каприо (желание) играться роль Путина, ежели существует таковая роль, так как, если честно, мы не лицезрели нигде никаких заявлений Ди Каприо", - уточнил он.

"Главные достоинства ДиКаприо для данной для нас роли - это, сначала, то, что он один самых профессиональных актеров планетки, также он лично знаком с президентом РФ и положительно настроен по отношению к России", - произнес Саарян, выделив, что это его личное мировоззрение, компания не анонсировала роль ДиКаприо в кастинге.

По мнению почти всех читателей, роль президента России также мог бы сыграть англичанин Дэниел Крэйг, узнаваемый ролями в фильмах о Джеймсе Бонде.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.