Кандидат в мэры Павлограда Терехов заявил, что на него сделали покушение

Кандидат в мэры Павлограда от партии УКРОП Евгений Терехов заявил, что на него целенаправленно сделали покушение.

О этом он написал на собственной страничке в Facebook.

Не считая того, Терехов расставил главные точки над «і» в истории с ДТП.

«1. Машинка принадлежит отличному отличному человеку. Моя в ремонте. Конкретно это выручило меня!!! Уверен, что такового столкновения моя машинка не выдержала; 2. Моя скорость была от 90−100 км. Выполнял маневр для обгона и оказался зажатым меж фурами АТБ и бруснички. Ушёл от лобового столкновения. Случаем это все вышло либо нет - уверен, скоро мы узнаем. 3. В машине я был один; 4. Средств в машине не было. Как пишут; 5. Я был полностью трезв! Что подтвердила экспертиза; 6. Соединено это с покушением?! Догадки есть… Черновол, Кузьма-очень странно», - написал кандидат в мэры.

Доброе утро, друзья!Всегда важно получать информацию от первоисточника. С интересом почитал версии и гипотезы происшес...

Posted by Evgeniy Jackson Jacksonovich Terekhov on 9 ноября 2015 г.

Не считая того, в пресс-службе УКРОПа заявили, что покушение на Терехова могло быть подготовлено с целью воспрепятствовать ему одолеть во 2-м туре выборов мэра, ведь шансы, считают в партии, у него есть.

Как докладывал «Обозреватель», 8 ноября кандидат в мэры Павлограда от УКРОПа попал в жуткое ДТП и госпитализирован в больницу Днепропетровска с травмами средней тяжести.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.