Жительница Хабаровска стала участницей показа Victoria's Secret в Нью-Йорке

Хабаровск, 12 ноября.

Молодая хабаровчанка Вита Сидоркина стала дебютанткой самого ожидаемого действия в области моды - 20-го показа бренда Victoria's Secret, состоявшегося 11 ноября в Нью-Йорке. Официальными «ангелами» являются 15 красавиц из 47 из различных государств мира. В процессе показа девушки примерили 75 разных костюмов и 47 пар крыльев, а модельная дива Лили Олдридж показала драгоценное бра за 2 млн баксов, докладывает корр. ИА AmurMedia на социальные сети.

Ежегодный показ Victoria's Secret прошел вчера в Нью-Йорке. SPLETNIK.RU узнал, кто из моделей дебютирует на шоу этого года: посреди новичков, к слову, две российских девушки - Вита Сидоркина и Валерия Кауфман. Вита Сидоркина - россиянка из Хабаровска, приехала в Нью-Йорк в 2013 году, а о том, как осуществлялась ее мечта стать известной моделью, ведает в своем блоге под заглавием «Из России с любовью».

На собственной страничке в социальной сети «ВКонтакте» хабаровчанка поделилась своими впечатлениями от роли в нашумевшей феерии.

- Наверняка, этот незабываемый день я запомню на всю жизнь! Я, в прекрасном белье… иду по подию под песню @abelxo! Спасибо всем, кто сделал сей день реальным праздничком, - написала Вита.

- Я чрезвычайно целеустремленный человек. Вижу цель - найду и средства. Не могу представить себя без занятий спортом. Движение - это жизнь. Я чувственная, и это еще мягко сказано: могу в мгновение разозлиться и зарыдать и позже быстро успокоиться. Никогда не опаздываю и требую такого же от остальных. Пунктуальность - мой конек. Люблю приключения, время от времени очень сильно. Все новое, неожиданное, необыкновенное - это ко мне! - обрисовывает себя Вита.

На собственном веб-сайте Вита ведает, что было до Нью-Йорка.

«Удивительный и дорогой сердечку, город Хабаровск. Там я родилась и выросла. Благодаря собственному расположению на границе с Китаем, Хабаровск воспитал во мне любовь к азиатской культуре. Признаюсь для вас: я постоянно знала, что не останусь там жить. Совсем не поэтому, что не люблю собственный родной город, а поэтому, что я «человек мира». Могу жить и работать где угодно не дозволю загонять себя в рамки границ, в особенности географических, - отмечает модель.

Справка:

Victoria's Secret - одна из более узнаваемых в мире компаний по продаже дамского белья, базируется в Колумбусе, США. Victoria's Secret Fashion Show (Показ мод Victoria's Secret) - ежегодный показ моды, спонсируемый Victoria's Secret, компанией по продаже дамского нижнего белья.

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.