Стас Барецкий спалил Бмв в поддержку российского автопрома

Музыкант облил машинку бензином из десятилитровой канистры и поджег. Собственный поступок он объяснил желанием поддержать таковым образом российский автопром. «Санкциями нас не испугаешь, мы все сами можем сделать», - произнес Барецкий.

©

Youtube

Местные обитатели, ставшие очевидцами акции, вызвали пожарных. По словам Барецкого, стоимость его кара Бмв 520 1998 года выпуска оценивается приблизительно в 350 тыщ рублей.

Жара

Фото размещено @staneg Ноя 3 2015 в 6:26 PST

В августе Барецкий разбил iPhone и планшет Samsung, продававшиеся в одном из магазинов Санкт-Петербурга. Так музыкант выразил свое возмущение тем, что в салоне сотовой связи не были представлены телефоны российского производства. По его словам, вред магазину был на сто процентов возмещен.

©

Youtube

В том же месяце Барецкий совместно с петербургскими казаками провел рейд в гипермаркете «Ашан» с целью выявления запрещенных к ввозу в Россию товаров. Во время этого мероприятия он разрывал зубами банки с пивом импортного производства. Из-за такового поведения Барецкого исключили из группы, которая которая проводит рейды. Шоумен пообещал продолжить свои акции в одиночку.

©

Youtube

Барецкий выступал в группе «Ленинград» с 2005 по 2008 год. Он также выпустил 5 сольных альбомов и один кооперативный с группой «Елочные игрушки». Музыкант снялся в эпизодических ролях в фильмах «2-Асса-2», «Шапито-шоу» и «Звездный ворс».

©

Youtube

©

Youtube

Apokblog.ru © Театр, кино, музыка. Известные люди.